Средство для мытья стекол " Выгодная уборка "

Отзыв о Средство для мытья стекол " Выгодная уборка ":
Хорошо очищает, до блеска!

07.04.2021

Достоинства

-очень хорошо отмывает
-без разводов
-нейтральный запах.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на средство для мытья стекол " Выгодная уборка ", название, конечно, лучшее, что можно придумать, я лично обожаю не просто убираться аипробовать новые чистящие средства, особенно для стекол.

Дизайн упаковки мне нравится, там изображён чистый дом, он весь блестит, отполирован прямо, указано, что в средстве есть спирт, что оно приятно пахнет и очищает без разводов.

Средство действительно приятно пахнет, нейтральным запахом, немного отдаёт апельсином, хороший аромат.

У средства есть удобный разбрызгиватель, если покрутить, то но закроется и не выльется, а само средство жёлтого цвета.

Средство очень хорошо очищает зеркала, я сначала им брызгаю, потом газеткой, расходов и вправду не остаётся, это однозначно плюс, огромный причём, зеркало потом чистое и блестит, сияет, эффект бомбовый.

Я поставлю 10/10, очень крутое средство, я всем советую, это очень хорошая штука, до блеска оттирает и не нужно хорошо тереть, чтобы мыть зеркала, поверхности, окна достаточно немного брызнуть и все.