Детские шортики для девочки George

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Лёгкие, хорошее качество. Удобная модель.

Отзыв

Я часто покупаю одежду ребенку на вырост. Вот и сейчас. Ещё весна а я уже не удержалась и купила комплект шортиков. Они конечно продавались по штучно. Это я так образно говорю комплект. Просто взяла трёх разных цветов. Те что больше понравились. Размер брала 6-9 мес. 68-74см. До 9.5 кг. Нам сейчас шесть. Летом будут как раз. Сейчас они там ещё большеватые чуток. Девочка у нас худенькая. Шортики очень мягенькие, 100% хлопок. Тоненькие, жарко в них точно не будет. Сама моделька свободная. Сверху резинка. Снизу на шортиках тоже резиночки. Они тонкие, не сильные. Поэтому, если кто то переживает что они будут пережимать ножку, то нет. Не будут. Как я говорила крой у них свободный, можно будет одевать и на памперс. Узко не будет. И подойдут они и худеньким и полненьким деткам. Просто будут сидеть чуть по разному. Расцветка у них не яркая, такая спокойная. Спереди на резинках есть декоративные бантики. В общем я думаю будет не плохой вариант для лета. Я их уже стирала. Сохнут быстро, за счёт тонкой ткани. Швы и цвет на месте. Посмотрим как будут в использовании. Но пока я довольна покупкой.

Детские шортики для девочки George фото 1