Игровая компьютерная мышь SVEN RX-G750

Отзыв о Игровая компьютерная мышь SVEN RX-G750:
Прекрасная мышка

07.04.2021

Достоинства

Качество изготовления, форма и внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Заказывала эту мышь по интернету, опять же первоначально изучала и читала отзывы. Первое что понравилось - это внешний вид мышки и то, что она приятно держится в руке.
Провод достаточной длины, хватает протянуть через весь стол и подсоединить к компьютеру. Сама мышка выполнена в стильном дизайне черного цвета.
Все кнопки и функции колесика можно запрограммировать как мне нужно, без всяческим программ и наворотов, все просто и легко. Мышка продолговатой формы, так что удобно держать в руке и ладошка не устает при долгом ее пользовании и сидении за компьютером. Клавиши-кнопки не заедают, отлично легко нажимаются и выполняют с легкостью свои запрограммированные функции.
Еще один момент за что я взяла и купила эту мышь - это подсветка, она работает по всей поверхности мышки, выглядит это очень эффектно, особенно в вечернее время и ночью. Смотрится обалденно и в темноте можно всегда найти мышь, усилий не нужно прилагать.
Компьютерная мышка понравилась за свой внешний вид и функции, а также за хорошее качество изготовления.