Игровая мышь Razor

Игровая мышь Razor отзывы

4,9
08.06.2013

Шикарная мышь!

Достоинства: Точность. Эргонамичность.

Отзыв: Эргономичная форма, для максимального удобства использования, позволяет с комфортом играть часами напролет. имеет симметричный эргономичный дизайн, ее оптимальная форма естественно ложится в руку своего владельца. Многочисленные про-геймеры с различными размерами ладоней и стилями игры проверили эту мышь, как идеально подходящую для их нужд. Отличная мышь. Просто идеальная всем советую!

06.01.2021

Отличная игровая мышь.

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Хорошая игровая мышка за свои деньги. Большое количество dpi которое позволит быстрее и точнее наводится в той или иной игре. лично покупал для игры в cs go - не разочарован. качество сборки на уровне. Комплектация тоже хорошая. боковые кнопки не громкие и долговечные. большое количество режимов подцветки от пульсации до переливания . колёсико мыши качественное палец не скользит по нему.

01.12.2020

Игровая мышь Razor

Отзыв: Продукт очень качественный, что по использованию что по дизайну . Удобен для вида гейминга, да и просто по роботе очень удобная мышь . Очень лёгкое нажатие . Сам думаю приобрести со временем . Вообщем в кратце один из лучших вариантов игровых мышей.

21.04.2020

Отличная мышь за свою цену очень неплохо

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная мышь за свою цену очень неплохо dpi отличный сенсер не срывает так довоно легкая мышь лежит в руке неплохо глайдеры тоже хороши мы коврик не царапает вообще фирма рейзер меня очень радует отличная продукция в особенности игровые девайсы типо наушников и мышей а так же клавиатур.

04.04.2019

Я играю ей уже 2 месяца меня всё устраивает!

Достоинства: Крутая подсветка, хорошая чувстрительность,.

Недостатки: Шнур не очень а так всё норм.

Отзыв: Советую всем её купить за свои деньги она просто шик.

08.02.2015

Покупайте!

Достоинства: Множество кнопок!

Недостатки: Бывает заедает колёсико!

Отзыв: Покупайте игровую мышь разор! Очень тонкая чувствительность, очень хорошо подходит для игр в которых надо стрелять (шутеры)! А так же у этой мышки множество кнопок. А так же можно ставить на мышь множество разных программ, одна из этих программ макрос. В кратце о макросе: макрос уменьшает отдачу в разных стрелялках!

30.08.2013

Крутая мышька

Достоинства: Множество).

Недостатки: В этой мыши, в принцепи минусов не может быть. ))).

Отзыв: Как только я услышал со своим другом о том, что скоро выйдет новая геймерская беспроводная мышь, у нас с другом загорелось желание купить её и опробывать, чем же на этот раз удивит нас компания Razer. С начало эту мышку купил мой друг, в принцепи у него были деньги, по этому она появилась у него раньше чем у меня. Стоит эта прелесь 6000 рублей, а вообще 5990 рублей просто я округлил. И в принцепи его о и мои ожидания оправдались, эта мышка действительно была шикарна. Нужно привыкнуть с начало к … Читать далее

09.06.2013

Для игр

Достоинства: Удобна, управляемая.

Отзыв: Игровая мышь Razor удобна для игр особенно Online как допустим counter strike,point black,crossfare,Warface и так далее. Удобна своей управляемостю, на личном опыте я видел очень много игроков которые играли именно на этой мышке и приносил не мало побед удобная и очень отлична в своем роде из мышей.

08.06.2013

Норм

Достоинства: Выше.

Отзыв: Отличнаи ягровая мышь ровно ложиться в руку хороший дизайн мышь очень замеен. всем советую очень удобна.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Очень удобная и отличный дизаин.

Отзыв: Отличная мышь играю с ней просто тащит очень удобная и отличный дизаин. Хорошая чуствительность.

Отзывы на Игровая мышь Razor в категории Прочее.