Отзыв о BB крем SKIN79 Hot Pink Super Plus SPF25:
Отличный матирующий ВВ крем

07.04.2021

Достоинства

Легко смывается, выравнивает тон лица, матирует кожу.

Недостатки

Не скрывает шелушений и темные круги под глазами.

Отзыв

У ВВ крема Skin 79 Super Plus Hot Pink Beblesh Balm Triple Function SPF 25 очень много хороших отзывов и на упаковке производители пишут что у крема очень много функций и он отлично подходит молодой коже. Лично меня это высказывание смутило, так как если бы у нас была бы идеально ровная "молодая" кожа, то мы бы не стали приобретать это средство, ну да ладно. Продолжим, ВВ крем матирующий, производители обещают нам что после использования этого средства наша кожа станет гладкой, выравняется тон лица, то есть произойдет эффект отбеливания, кожа будет без жирного блеска, короче нам обещают идеальную кожу. Ну что же, давайте посмотрим так ли это.
Перед покупкой консультант предупредил меня что этот крем предназначен для жирной и смешанный коже, и он мне не подойдет, так как у меня нормальный тип кожи. Но я очень хотела попробовать это средство, так что меня это не остановило.

Когда я в первый раз нанесла крем я подумала что я не угадала цвет, так как он очень отличался от моего, но через несколько минут крем подстроился под тон моей кожи. Вы бы знали как я была удивлена и рада. Главным плюсом конечно же является то что он совсем не виден и отлично матирует и выравнивает тон кожи. То есть саздается впечатление что на вашей коже вообще нету никакого ВВ крема.
Средство очень хорошо распределяется по коже, он достаточно экономичен. Я смываю крем обычной пенкой для умывания, при смывании никаких проблем не было, крем отлично смывается.

Кремом я очень довольна, все те свойства которые обещают нам производители реально присутсутствуют. Но вв крем не скрывает шелушений. У меня есть темные круги под глазами и крем не смог их скрыть, но меня это совсем не растроило, так как крем реально рабочий.

Мне очень понравился ВВ крем и я обязательно закажу его еще раз, так что я смело его вам рекомендую)))).