Бальзам для волос на основе минералов Энергия Блес Floralis

Отзыв о Бальзам для волос на основе минералов Энергия Блес Floralis :
Хороший бальзам для волос, но не скажу, что делает волосы бл

07.04.2021

Отзыв

Бальзам для волос - это очень даже хороший уход за волосами. Порой можно купить очень даже неплохой бальзам, который будет помогать волосам. У меня был один такой, как же он мне нравился! Единственное что, так он пропал с продажи. Вот теперь я в поиске нового для себя ухода за волосами.
Данный бальзам для волос на основе минералов "Энергия Блеска" я купила с большой надеждой, что он мне поможет, вернее, моим волосам.
Бальзам для волос продается в большой пластмассовой баночке объемом 500 миллилитров. Ну а пользоваться им относительно удобно. Ну это как всегда. Вот цвет и оформление баночки, довольно-таки яркое и красивое.
Сам бальзам - стандартный, как по цвету (белый), так и по консистенции. Пахнет приятно, мне аромат понравился.
А вот, самое главное, что пишет производитель о данном бальзаме: "Ваши волосы приобретают гладкость, эластичность и ослепительный блеск! " Могу сказать так, гладкими и эластичными они становятся, этого не отнять. А вот по поводу блеска, он есть буквально один день после использования бальзама, а потом пропадает куда-то.
В целом, бальзам для волос неплохой, но блеск волосам он дает какой-то кратковременный.