Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Чистота
Услуги
Персонал
30.08.2020

Достоинства

Чистота, доступность, комфорт.

Недостатки

Проблемы со связью.

Отзыв

Посещала этот отель, очень понравился. Чистые номера, все опрятно убрано, кровати удобны. Персонал вежливо относится к гостям, иногда можно встретить русскоговорящих людей (из персонала). Цены приемлемы, достаточно доступны. Отель имеет свой бассейн, что достаточно удобно. В номере есть телевизор, в некоторых номерах есть сейф, как одно из удобств. Так же номеоп имеют мини-бар. Один из недостатков-проблемы со связью, а так же с интернетом, так же иногда трудно найти для себя то, что хочешь. Питание достаточно хорошее, подобающее, честно говоря уже не помню, включено ли оно в стоимость. Отель имеет свои преимущества, несмотря на 3 звезды. В отеле не шумно, можно с комфортом провести время, в моем номере присутствовал кондиционер, в жару он особенно нужен. Все в общем состовляет неплохое впечатление. При посещении Тайладна, а именно Паттайи, рекомендую этот отель, как один из лучших. Чисто, приятно, комфортно, доступно, имеет свой досуг и развлечения. Так же приятный внешний вид у самого отеля. Посещайте данное место-не пожалеете.