Книга "Прилив" Агата Кристи

Отзыв о Книга "Прилив" Агата Кристи:
Интригующий детектив и тема наследства.

08.04.2021

Достоинства

История увлекательная и загадочная.
Обаятельный главный герой.

Недостатки

Есть грустные события.

Отзыв

Интригующая история описана в этой книге. Богач Гордон Клоуд трагически погибает после недавней женитьбы и даже не успевает составить завещание. Происходит ожесточённая борьба за наследство. Это борьба между печальной молодой вдовой и активными родственниками миллионера. Кто победит в такой борьбе? Случайно ли погиб богач и как во всё это оказывается втянутым великий сыщик Эркюль Пуаро?
Книга увлекательная и с каждой страницей любопытство моё нарастало. Очень хотелось узнать дальнейший ход событий. Эркюль Пуаро умён и обаятелен. О его планах, делах и манере общения читать весьма интересно. Эта книга является одной из любимых книг моей мамы. Она любит детективы и ценит их высоко. Эту книгу она готова перечитывать часто. У меня детективы читаются под настроение и именно эта книга особенно понравилась. В процессе чтения есть над чем подумать. Мир не идеален, люди коварны, но есть и надежды на лучшее. Доходить до разгадки преступления непросто, но такие попытки развивают логическое мышление. Так я думаю под впечатлением прочтения данной книги.
Возрастная категория 16+.