Корвалол Фито

Отзыв о Корвалол Фито:
Помог избежать негатива в самое нервное время

24.06.2021

Достоинства

Стоимость, доступность, реально действует и мягко.

Недостатки

Отзыв

Подсказали в аптеке, предоставив выбор между таблетками и каплями. Здесь как говорится на вкус и цвет, кому как удобно, я в тот момент решила капельки попробовать. Был в наличии стеклянный флакон на 50 мл, в нем предусмотрена пробка-капельница. С ее помощью можно отмерить нужное количество капель. Это тот случай когда боишься успокоительных, но пить надо. Принимала по 30 капель утром, в обед и вечером. Скажу, стала спокойнее уже в первый день. А спустя примерно две недели, негатив полностью стал обходить меня стороной, а я перестала из-за всего делать панику и резко реагировать на происходящее вокруг. Привкуса у капель никакого нет, специфического лекарственного запаха тоже, я бы наоборот добавила, что есть приятный еле слышимый аромат мяты, т. к внутри формулы есть мятное масло. Помимо этой травы еще присутствует трава пустырника и активное вещество из травы валерианы, если конкретнее Этилбромизовалерианат. То есть всё полностью растительное и безопасное для организма. Мне по нраву получившийся эффект и стоимость.

Корвалол Фито фото 1 Корвалол Фито фото 2