Шампунь СВ "Фито Бум"

Шампунь СВ "Фито Бум" отзывы

4,2
18.05.2013

При такой цене качество супер!

Отзыв: При цене в 65 рублей за литр сложно требовать чего-то такого что АХ. Жидкий шампунь, но хорошо мылится! Промывает волосы. Пока сушишь волосы запах ромашки уже проходит, так что ароматизаторов там минимум) 4 звезды поставила только из-за присутствия в составе небольшого количества аммиака. А все остальное да ладно вам прозрачный это здорово нет красителей! приятный нормальный шампунь!

21.06.2014

Недорогой

Отзыв: Шампунь СВ "Фито Бум" - очень недорогой и самый по сути простенький шампунь, но мыть голову то можно. Шампунь вполне приятно пахнет, легко пенится и также легко и без остатка смывается. Вполне соответствующее качество для такой цены. Так что он хороший.

29.06.2013

Вызывает перхоть

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *Перхоть.

Отзыв: За свою цену этот шампунь очень классный. Прекрасно подходит для всех типов волос. Круто очищает волосы, хорошо пенится. Шампуня в банке много, хватить надолго. Очень нравится запах свежих трав. Правда после нескольких применений появилась перхоть, больше покупать не буду.

21.05.2013

Фито

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Фито Бум настоящий бум для меня! при такой небольшой цене такое отличное качество - я довольна! и аромат приятный, и не сушит кожу. Не скажу что волосы стали идеальные прямо, но достаточно хорошие - более живые и н такие сухие как раньше идут. рекомендую.

19.05.2013

Очень бюджетно!

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Шампунь СВ "Фито Бум" мне очень понравился по цене. Я бы сказала, что для его цены качество вообще очень удачное! Волосы приятно пахнут. Супер восстановления нет, но и хуже волосы от этого шампуня не становится. Так что рекомендую его попробовать все таки.

Отзывы на Шампунь СВ "Фито Бум" в категории Косметика и Парфюмерия.