Шампунь-краска Оттеночные  краски

Шампунь-краска Оттеночные краски  — отзывы

15.05.2012

Хорошая

Достоинства: Не вредит волосам.

Недостатки: Быстро смывается и вода первые дни цветная.

Отзыв: Этими шампунями хорошо красить волосы у кого нет седины, но ему надоел свой цвет волос. ну и что он смывается через три или четыре недели. Зато эта краска не вредить волосам.

01.11.2019

Отличная вещь

Достоинства: Качество, доступность, недорогая цена.

Отзыв: Однажды увидела яркие волосы у одной девушки, и появилось дикое желание покрасить волосы в насвщенный, яркий цвет. Но с этим желанием я хотела сохранить здоровье своих волос. И вот как раз на глаза мне попалась оттеночная краска - Шампунь. В нашем дворе такую штучку называли тоникой. Намачиваешь голову, наносишь "шампунь", ждешь от 10 минут до получаса. Все зависило от того, какие у тебя волосы и насколько яркий цвет ты хочешь. Недавно решилась покрасить волосы таким "шампунем". Нашла "тонику" в… Читать далее

12.02.2014

Хорошая краска

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Каждая девушка хочет выглядеть красиво, особенно все любят ухаживать за своими волосами. Благодаря этой шампуни можно немного изменять цвет волос. Шампунь хороша по своим качествам оно не содержит окислителя, и является щадящие средством для волос.

Отзывы на Шампунь-краска Оттеночные краски в категории Косметика и Парфюмерия.