Шампунь Ирида Оттеночный шампунь

Шампунь Ирида Оттеночный шампунь отзывы

4,5
26.08.2013

Неплохое средство

Отзыв: Стоит совсем недорого, да и для волос невредное. Прекрасно подойдет, чтобы подкрашивать волосы. Регулярно покупаю бабушке. Она просто добавляет в шампунь. Эффект на её волосах прекрасный. Сама иногда использую, чтобы добавить немного яркости и блеска.

25.08.2013

Хорошо на пробу цвета

Достоинства: Много оттенков, легко наносится, волосы не портит, наоборот они становятся блестящими, как будто толще даже.

Недостатки: Очень быстро смывается, запах хоть и приятный, но очень ярко химический, окрашивает кожу.

Отзыв: Раньше очень любила эксериментировать с цветом своих волос, а денег на краску особо не было (студенческие годы!), покупала себе шампуньку от Ириды. Цветов море! На любой вкус и цвет. в прямом смысле выражения. Наносилась просто - как шампунь, просто нужно было помыть голову. Руки после этого оттенялись цветом краски тоже, иногда уши тоже долго не отмывались, зато достигался желаемый эффект. После пары раз мытья головы обычным шампунем, краска почти вся смывалась, оставляя неприглядные оттенки.

21.06.2014

Для поддержания цвета

Отзыв: Шампунь Ирида Оттеночный шампунь - хорошо подойдет для уже окрашенных волос, для того чтобы поддержать оттенок цвета на волосах более долгое время. Только нужно тщательнее выбирать, чтобы не получилось разницы. Ну а кто красится боится - первый опыт окрашивания.

23.08.2013

Средне

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Все действия как при окрашивании.

Отзыв: Купила оттеночный шампунь Ирида "Шоколад", цена дешевая, в коробке 3 саше по 25 мл, т. е. должно хватить на 3 раза. На коробке: без аммиака, ГОСТ, бережное окрашивание. Все хорошо. Но, не понравилось, что все равно нужно пользоваться перчатками, делить пряди и т. д. В принципе, это не шампунь, а тоже краска, но менее стойкая. Время воздействия от 5 до 40 минут. Плохо пенится для шампуня. А для шампуня хотелось бы - нанести и смыть.

23.06.2016

Впечатлил

Достоинства: Низкая цена, хорошо окрашивает.

Отзыв: Купила на пробу себе оттеночный шампунь Ирида жемчужный. После того, как сделала себе мелирование, решила попробовать тонировать именно этим шампунем, т. к цвет на картинке был такой, какой я хотела видеть. Очень хорошо тонирует, долго не смывается цвет, пятнами не окрашивает. В общем мои похвалы за такую цену такой результат.

30.10.2015

Ирида пепельный блонд - модный фиолетовый оттенок

Достоинства: Быстро, удобно, дешево.

Отзыв: Пользуюсь оттеночным шампунем Ирида Пепельный блонд. Результат мне нравится. Для придания волосам пепельного оттенка и устранения нежелательной желтизны нужно подержать его совсем немного, минут 5-7. Но я держу 20 минут и получаю модный фиолетовый оттенок, который смывается примерно за 1.5 недели. Мне этот цвет идет, но если вы любите классику в цвете волос, то лучше держать минут 5-7.

Отзывы на Шампунь Ирида Оттеночный шампунь в категории Косметика и Парфюмерия.