Отзыв о Ночная маска для лица восстанавливающая Ночная смена Organic Shop Organic Kitchen Night Face Mask:
Омолаживает кожу

08.04.2021

Достоинства

Свежий и отдохнувший вид.

Недостатки

Отзыв

Каждый день в обязательном порядке я использую дневной и ночной крема, вот только уже мало от них действия и в итоге есть уже первые признаки старения в виде морщин и повышенной сухости. Поэтому я дополнила свой уход ещё и этим средством - Ночная маска для лица восстанавливающая "Ночная смена"
Organic Shop Organic Kitchen Night Face Mask.

Маска довольно плотная, но это не создаёт никаких проблем в нанесении, она подходит для ухода за сухим и нормальным типом кожи, потому что быстро проникает в повреждённые и сухие места, сразу же их реставрирует, защищает в течении всего дня от потери влаги. Снимает все шелушения и шероховатости.

Очень нравится и то, что состав содержит органическое масло вечерней примулы, которое работает пюна постоянное укрепление кожи в целом и в частности контура всего лица, интенсивно питает и восстанавливает.

Здесь есть и экстракт дамасской розы, который приводит в порядок микрофлору и выранивает тон кожи до более однородного и здорового, насыщает кожу питательными веществами на клеточном уровне.

Уже после первого использования есть очищение пор от чёрных точек и их сужение, так же избавление от прыщей и комедонов, продукт придает эпидермису свежий и отдохнувший вид.

Другие отзывы на Ночная маска для лица восстанавливающая Ночная смена Organic Shop Organic Kitchen Night Face Mask