Заушный слуховой аппарат Scienlodic

Отзыв о Заушный слуховой аппарат Scienlodic:
Все работает.

08.04.2021

Достоинства

Недорого, все работает, хорошее качество.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Купить слуховой аппарат пришлось, когда бабушка стала плохо слышать, а так как я никогда этой темой не интересовался, то пришлось побегать и поискать. В результате решил купить недорогой аппарат, как бы на первое время, чтобы потихоньку и не торопясь купить уже более дорогой и навороченный. Как временный вариант купил Заушный слуховой аппарат Scienlodic, однако получилось так, что этот аппарат нас полностью устроил и покупать другой не пришлось.
Дешевизна аппарата объясняется тем, что покупал его я на Алиэкспрессе, обошелся он мне в 20 долларов, что в целом для такого аппарата неплохо.
Комплектация включает в себя зарядное устройство, USB-кабель с мини разъемом, сам аппарат, 4 силиконовых насадки для уха разных размеров на сам аппарат, щеточку для чистки, ну и как итог- инструкцию и пластиковый футляр.
Управление тоже предельно простое. Включается аппарат рычажным переключателем, на аппарате имеется колесико для регулировки уровня слышимости, лучше при первом включении убавить шкалу на меньший диапазон, иначе будет очень громко, потом уже можно подрегулировать. При помощи кнопки "М" можно установить несколько режимов громкости аппарата, от самого низкого до высокого. При нажатии этой кнопки в ухе слышен один раз сигнал, при следующем два раза сигнал и так далее.
В целом хорошая штука.