Слуховой аппарат resound отзывы

4,7
15.03.2018

Хороший аппарат

Достоинства: Удобные габариты, естественное звучание, хорошее шумоподавление.

Недостатки: Отсутствует кнопка выключения аппарата, разговор по мобильному телефону возможен только при неестественном положении аппарата, неоправданно высокая стоимость.

Отзыв: На днях приобрёл слуховой аппарат ReSound Verso VO577-DW в "Студии слуха" GEERS, на Проспекте Андропова дом 26, за 46300 руб. , в рассрочку на 6 месяцев с первым взносом 18570 руб. и последующими ежемесячными выплатами по 4600 руб. Для оформления беспроцентной рассрочки понадобился только паспорт и СНИЛС. Специалист сначала проверила мой слух, на специальном приборе, выстроила аудиограмму (хотя она у меня уже имелась, мне её выдали после проверки в Институте им Свержевского). Согласно вновь выст… Читать далее

26.08.2016

Спасибо resound

Отзыв: У меня Verso VOT 967-DW, ношу в районе месяца…дорогой, елки палки! Потому взял только один аппарат. Но! Звук очень классный, в любых шумных местах ориентируюсь без напряга, побочки вроде свиста-писка никакой, я снова могу слушать музыку нормально, по телефону говорю – вообще сказка! свист больше не взрывает мозг, настраивается на раз-два, короче, ребят, сейчас я коплю на второй такой же – на второе ухо, потому что я просто должен испытать все то, что обещают при бинауралке! уверен – это что-то!

31.08.2015

Лучшее, что я слышал

Отзыв: Мне нужен самый хороший слуховой аппарат, так как я веду активный образ жизни: катаюсь на велике, хожу на концерты. Учусь играть на гитаре, между прочим. Больше не чувствую себя потерянным в метро или в баре.

Отзывы на Слуховой аппарат resound в категории Медицинские приборы.