Аппарат "Визулон"

Аппарат "Визулон" отзывы

4,4
29.12.2017

Хороший прибор

Отзыв: Помогает при падении зрения, как то я начал замечать что вечером, в сумерках, в дали предметы очень расплываются, это мне показалось весьма отвратительным( Нашёл данный прибор, посоветовался с врачами, они дали добро на его использование, я заказал, прохожу курсы теперь, помогает!

08.03.2018

МММ

Отзыв: Для людей которые верят в чудеса!!! Увидела рекламу купила для лечения гепатита С, как дура сидела в очках 2 месяца, мне врач сразу говорил что не верит а я не послушала её. Люди идите к врачам специалистам и не ищите лечение в интернете. В итоге потратила время на реальное лечение которое уже не вернешь!

25.01.2018

Про Визулон

Отзыв: Было время когда я потерял даже аппетит из за стресса на работе, сон был ужасный и прочие последствия. Когда ходил к психологу то он мне чисто по дружески рассказал про Визулон и я решился его заказать. Пришло в принципе быстро, инструкция очень понятная и простая, так что не запутаетесь. Где то через неделю после ежедневного применения меня отпустило…Я как будто дзен словил, честно слово. Отличный аппарат, как будто мозги правильно перестроились и встали на свое место. Работу, кстати, сменил по… Читать далее

24.01.2018

Визулон и бессоница

Отзыв: Вот все пишут про спину, диабет, зрение, а у меня была такая достаточно бытовая проблема, как бессоница. Вы знаете сколько я разных терапий прошёл? Мне уже казалось, что я схожу с ума. Визулон мне дала попробовать тетка, я сначала не особо поверил, но уже после первого раза я смог поспать непрерывно целых 6 часов, что для меня ранее было почти нереально. На текущий момент я обладатель полноценного, здорового сна каждую ночь и все это благодаря Визулону.

23.01.2018

Помогло, спасибо!

Отзыв: Меня зовут Милена Михайловна, и я благодарна тем, кто создал аппарат Визулон. Благодаря ему я смогла быстро реабилитироваться после операции на бедре, хотя врачи утверждали, что я буду восстанавливаться более полугода, и вообще не факт что смогу нормально передвигаться. Благодарю сердечно!

22.01.2018

Бессонница

Отзыв: Если вы страдаете бессонницей, как и 1 год назад, то купите себе визулон. Это отличная вещь и в принципе сможет помочь при различных недугах помимо бессоницы, как я читал. Не могу советовать за другие недуги конечно, но от бессонницы я избавился точно и сплю как младенец.

30.08.2018

Не особо помогло, но деньги вернули

Достоинства: Сервис.

Недостатки: Не особо помог, хотя надо было наверно курс пройти целиком.

Отзыв: Я хотел лечить визулоном ревматизм и боли в спине. Заказал, мне его доставили, но поначалу толку от него практически не было. Так, легкое улучшение, не более. Короче, я писханул и отправил его назад и мне вернули деньги. А сейчас думаю, зря наверно, я даже курс не довел до конца… Надо было подождать, многим людям же он помог.

29.08.2018

Неплохой аппарат

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не работает как полная панацея.

Отзыв: Неплохой аппарат, если конечно относится к нему как к дополнительному средству и не ждать чудес. Вот, например, у меня артрит, я лечу его обычными средствами, плюс визулоном, в совокупности это дает неплохой эффект. А когда я лечился только обычными средствами, эффект был существенно хуже.

31.07.2018

Лучшее средство от бессоницы

Отзыв: Официально заявляю – лучшего средства от бессонницы просто не существует) Я столько всего перепробовал, но помог мне именно Визулон! А знаете, как я о нем узнал? Жене на работе посоветовала коллега, у которой та же проблема. Сказала использования этого прибора стала нормально высыпаться и приходить на работу не как выжитый лимон. И у меня все то же самое! Я вот прямо сейчас чувствую себя отлично, спать не хочется, я бодр и весел! А еще месяц назад для меня было бы проблемой несколько строчек зде… Читать далее

26.07.2018

Помогает!!!

Достоинства: Отличное качество, действительно помогает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В прошлом году сломал ногу. Несмотря на то, что прошло уже много времени и перелом сросся хорошо, временами нога ноет и болит. Пробовал мази и прочее, но не помогло. Подруга посоветовала Визулон и это оказалось идеальное средство. Боли ушли, я прекрасно себя чувствую! Да пришлось раскошелиться, но уж лучше один раз заплатить, чем потом мучить и постоянно покупать разные средства, тоже, кстати не дешевые.

Отзывы на Аппарат "Визулон" в категории Медицинские приборы.