Шампунь для волос Organic Shop Avocado & Honey Repairing Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Organic Shop Avocado & Honey Repairing Shampoo :
Деликатно очищает

08.04.2021

Достоинства

Чистые волосы и объем.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и это причиняет много проблем в плане ухода и тем более очищения, потому что прическа комбинированного типа, а это значит, что кожа головы чрезмерно быстро становится жирной и грязной. Для того, чтобы нормализовать причёску я теперь использую натуральные средства и самым любимым для меня стал Шампунь для волос
Organic Shop Avocado & Honey Repairing Shampoo.

Шампунь отлично пенится и тем самым экономно расходуется, деликатно очищает от повседневных загрязнений, убирает перхоть и приводит в порядок микрофлору, поэтому теперь зуд меня больше не беспокоит, так же состав имеет масла и витамины, которые питают корни и останавливают выпадение.

Средство просто изумительно удаляет излишки себума и остатки стайлинговой продукции, после полностью смывается без налёта, отлично приподнимает волосы от самых корней и стойко держит объем весь день даже при ношении шапки.

Всю длину хорошо увлажняет и питает, так же придаёт больше упругости и блеска. Нейтрализующее действует на окрашенные локоны и смывает грязь, а пигмент продлевает.