Детский слип next baby

Отзыв о Детский слип next baby:
Качественный слип

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.04.2021

Достоинства

Удобный. Хорошее качество. 100% хлопок.

Отзыв

Очень люблю вещи данной фирмы. К ним всегда нет нареканий. Все всегда пошито качественно. Вот и сейчас выбирая слип малышке остановилась на этой фирме. Конечно расцветка может не совсем для девочки, но мне понравилась. Он не ярко жёлтый. Может камера не совсем передает цвет. Слипами мы в этом возрасте пользуемся только для сна. Поэтому и модель выбирала такую, что бы было удобно. И что бы он растегивался не сзади, не сверху, а на всю длину. В этой модели он очень хорошо расс тегивается. На кнопачках. Кнопки качественные, ещё никогда не подводили. Не вырываются и держат хорошо. Размер брали 3-6 мес. Нам сейчас чуть больше шести, но рукавчик ещё подворачиваем. И на ножки одеваю носочки, так как чуть большеват. Состав 100% хлопок. Швы все ровные. Нигде ничего не торчит, ниток лишних тоже нет. Носится очень хорошо, стирается тоже. Я все детские вещи стираю при 40° поэтому не сбегается и не растягивается. Принт тоже качественный. Не облез и не смылся. В общем, как всегда довольна качеством. И естественно когда буду покупать побольше рост возьму аналогичный.

Детский слип next baby фото 1