Отзыв о Мойка Florentina:
Еще никогда так не радовалась мойке

08.04.2021

Достоинства

Удобная, стильная.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу написать про свое приобретение на кухню. Всегда знала, что красота зависит от мелочей, поэтому к выбору мойки на кухню подходила осознанно, делала это долго и скрупулезно. Для начала почитала отзывы про разные фирмы, поспрашивала знакомых. В принципе, у меня сложилось хорошее впечатление про бренд Florentina, поэтому я стала рассматривать, что же там они предлагают. У них выбор огромный, конечно. На любой вкус, любые размеры, дизайны интересные, цвета можно разные выбирать. В общем, засела я надолго) У меня кухня небольшая, хотелось оставить больше рабочей поверхности, поэтому и мойку искала небольшую. При этом нужна была глубокая, чтобы разного вида посуда спокойно помещалась и я беспрепятственно ее мыла. По всем критериям мне подошла вот такая мойка. Светлую в цвет столешницы не стала брать, хотелось яркого акцента. Понравилось, что можно взять смеситель в цвет мойки, ничего мудрить не надо. Вместе смотрятся они вообще красиво. Что мне очень нравится в мойке?
Материал. Уже приелась нержавеющая сталь, а искусственный гранит - это что-то новое и интересное. На ощупь сильно приятный, не громыхает, если посуда или что-то мелкое упадет.
Вместительность. Со стороны вроде мелкая, но чаша глубокая на деле.
Возможность расположить смеситель с разных сторон.
Вода стекает и не скапливается.
А еще очень удачный цвет!

Мойка Florentina фото 1