Кухонная мебель, столешницы, мойка,смесители Stolyarspb СтолярСПБ   Ораниенбаумское шоссе 11а

Кухонная мебель, столешницы, мойка,смесители Stolyarspb СтолярСПБ Ораниенбаумское шоссе 11а отзывы

1,0
1 отзыв
03.02.2018

Не связываться с подобными мастерскими.

Достоинства: Умудряются работать как физ лицо.

Недостатки: Нет ответственности за свои ошибки. Отказываются от условий гарантии.

Отзыв: Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв на недобросовестное отношение производителей и так скажем «мастеров своего дела» к своим покупателям и заказчикам. Работает правило: « Деньги получил, а дальше и трын-трава не расти. Полная безучастность. Не редко встречаются ситуации, когда у заказчика и покупателя расходятся мнения о качестве и полноте предоставленных и полученных услуг или товаров. Но чаще, удаётся переговорным способом решить вопрос, устранить или исправить обнаруженные недостат… Читать далее

Отзывы на Кухонная мебель, столешницы, мойка,смесители Stolyarspb СтолярСПБ Ораниенбаумское шоссе 11а в категории Мебель.