Питательный шампунь для волос Organic Shop Argan & Amla Nourishing Shampoo

Отзыв о Питательный шампунь для волос Organic Shop Argan & Amla Nourishing Shampoo:
Превосходно питает локоны

08.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня от того, что я так часто поддаю их окрашиванию становятся жутко жесткими и сухими, так же есть на кончиках ломкость и сечение, потерян блеск, вместо него вид у причёски, как у соломы. Расчесать и уложить так же не получается. Использую сейчас Питательный шампунь для волос
Organic Shop Argan & Amla Nourishing Shampoo и он значительно уменьшает сухость и чувтсвительность на коже головы.

Шампунь здорово отшелушивает старый верхний ороговевший слой вместе с перхотью, бережно и эффективно очищает от себума и загрязнений, вымывает из волос остатки средств после укладки.

На столько качественно очищает волосы, что они продолжительное время остаются свежими и чистыми, интенсивно питает, закрывает чешуйки на волосах и тем самым придает насыщенный цвет и выручает от смывания краски.

Шампунь прекрасно увлажняет, защищает от потери влаги.

Мне нравится то, как хорошо он смягчает непослушные и жесткие пряди, убирает зуд и перхоть. Волосы стали крепче и не так сильно выпадают. Они не путаются.