Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Хорошие линзы для детей

26.06.2023

Отзыв

В прошлом году у нашего ребенка возникла трудность с ношением лечебных очков от миопии. Она записалась на группу танцев, а очки совершенно не давали ей полностью раскрыться, а без очков она плохо видела движения учителя по танцам.
Обратились в оптику вместе с ней, просили порекомендовать линзы, чтобы во время танцев она могла спокойно ими пользоваться. Специалист сделали диагностику зрения, где мы узнали, что зрение еще снизилось за короткий период. Мы были в шоке, но офтальмолог успокоила, предложила попробовать линзы майсайт от купервижен и носить их на постоянной основе, так как у них есть лечебных эффект и замедление падения зрения.
Так как, хотелось и правда замедлить этот процесс, мы приобрели линзы на пробу. Офтальмолог сразу показала дочери как с ними управляться, чтобы дома не возникло вопросов. Она ответственно подошла к этому и уже с первых дней справлялась без моей помощи.
Как дочка описала, линзы мягкие, на глазах она их совсем не чувствует, чему рада. На танцах начались небольшие успехи, как она стала носить линзы. Если ребенку комфортно, я тоже счастлива, поэтому по совету врача будем продолжать их носить на ежедневной основе и потом сходим на диагностику зрения.