Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Детские линзы для ежедневного использования против ухудшения

01.02.2024

Достоинства

Удобство, качество, забота о здоровье глаз.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

С самого детства дочка носила очки. Уже привыкла к ним, но в последнее время она стала жаловаться, что даже в очках стала видеть намного хуже. Пошли в больницу, чтобы проверить зрение, оказалось, что оно упало аж на 2 диоптрии с прошлого посещения больницы. Я была в шоке. Врач сказал, что это частая проблема у детей, зрение в этом возрасте так садится, и что оно может упасть еще больше, если ничего не предпринимать. Первое, что он предложил - это попробовать детские контактные линзы MiSight от Cooper Vision. Носить их нужно каждый день в течение всего дня, на ночь снимать, линзы однодневные, хранение в контейнере с раствором не требуется. То, что нужно для детей, а то ведь мало кто будет правильно следить за гигиеной. Я безусловно согласилась попробовать эти линзы. Дочка была еще больше рада, потому что оказалось, что она давно мечтала линзах, но почему-то стеснялась мне об этом сказать.

Так как ранее она не носила линзы, врач прямо на приеме дал их ей примерить, предварительно научив, как их надевать, снимать и как ими вообще пользоваться. Получилось у нее не с первого раза, но сейчас она надевает их в два счета. Прошло уже где-то полгода, как дочка стала их носить. На прошлой неделе проверяли зрение и ура, не опустилось ни на йоту. Значит линзы работают. Но это не единственный плюс. Дочка говорит, что в линзах ей гораздо удобнее, зрение более четкое, она чувствует себя более красивой, уверенной в себе, ее даже взяли в школьную команду по волейболу, потому что она перестала бояться за очки и стала себя лучше показывать в спорте, стала более активной. А с нынешней морозной зимой линзы так вообще незаменимы, в такую погоду в очках ходить просто невозможно.

Поэтому линзы классные! Если у вашего ребенка плохое зрение, которое еще и постоянно ухудшается, что это один из лучших вариантов, чтобы спасти здоровье глаз.