Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Лучшая замена очкам

29.05.2022

Достоинства

Эффект, комфорт, удобство в использовании.

Недостатки

Я не вижу минусов.

Отзыв

Я сама всю жизнь хожу в очках, привыкла и даже не замечаю их. Не думала, что моей дочери это станет такой проблемой. Да, плохое зрение – это неприятно, но сейчас во взрослом возрасте делают коррекцию, я ее пыталась успокоить, что нужно только немного потерпеть. Предлагала любые очки, которые она выберет, но она настаивала на линзах. Мне линзы не подходят, я их никогда не носила и даже не знала вообще, что детям их можно, как ими пользоваться, какие они вообще бывают. Поэтому с небольшим опасением, но я записала нас к окулисту, чтобы все это с врачом решить. Оказалось, что сейчас достаточно много линз для детей, все разные, но больше всего врач нахваливал линзы MiSight. Рассказывал, что детям с близорукостью они особенно полезны, так как чаще всего зрение не стоит на месте, а предательски падаетвниз, чтобы это предотвратить, как раз можно носить эти линзы. Я по себе знаю, что зрение и правда может ухудшаться. Чтобы это не допускать, мы все-таки решили попробовать эти линзы.
Врач попался нам очень вежливый и чуткий. Научил дочку пользоваться линзами, надевать и снимать. Ухаживать за ними не нужно, так как они на один день, поэтому раствор, контейнер, пинцет – все это нам оказалось не нужно. Взяли для начала упаковку на 2 недели – 15 пар. Дочка их проносила, сказала, что все ок. И теперь я покупаю ей упаковку на 90 линз. Дочка счастлива, чувствует себя в линзах отлично, ее хрупкое подростковое эго не пошатнулось ношением очков. Я довольна, что позаботилась о здоровье своей дочери. Линзы она носит чуть более полугода, зрение и правда не ухудшилось. Думаю, так и будет дальше.