Гидрогелевые патчи Beauty bomb miss fairytale

Отзыв о Гидрогелевые патчи Beauty bomb miss fairytale:
Если хотите почувствовать себя феей

08.04.2021

Достоинства

Не сползает, охлаждают, снимают отеки.

Недостатки

Не убирают темные круги, не увлажняют.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об еще одном средстве от Beauty bomb, которое начало стремительно набирать популярность среди молодежи. Beauty bomb славятся своими красивыми и очень блестящими упаковками, и этот продукт они не обошли стороной. Очень красивый и очень блестящий пакет, в котором 1 пара патчей.
При вскрытии упаковки я заметила что от упаковки не исходит никакого аромата, обычно патчи очень приятно пахнут.
Но это вообще не проблема, для некоторых возможно это даже огромный плюс.
Но меня растроил тот факт что в упаковке было мало пропитки, так как это тоже влияет на состояние патчей.
Сами патчи как и указано на упаковке - гидрогелевые, бесцветные, даже правильнее будет сказать прозрачные с небольшими сверкающими белыми звездочками.
Патчи хорошо охлаждают кожу, но совсем не увлажняют ее. Так же они хорошо снимают отеки под глазами, но не убирают темные круги. Сидят патчи отлично, они не сползают и достаточно хорошо прилегают к коже. Можно смело заниматься домашними делами, и не боятся что патчи упадут.
Результат применения патчей виден на лицо, кожа вокруг глаз преобразилась и стала выглядеть ухоженной. Так что можно сделать вывод, что у этого средства есть свои плюсы, как и минусы. Но в принципе я в приобрела эти патчи еще несколько раз, так что рекомендую))).