Отзыв о Золотой гель для волос и тела "Наглое солнце" Organic Shop Organic Kitchen Hair And Body Golden Gel:
Питает тело и волосы

09.04.2021

Достоинства

Напитанная кожа и волосы.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится действие от натуральной косметики по уходу за собой, в особенности, если можно использовать как на коже, так и на волосах, что значительно упрощает уход и экономит время. Одно из моих самых любимых средств - Золотой гель для волос и тела "Наглое солнце"
Organic Shop Organic Kitchen Hair And Body Golden Gel.

Сразу же в нем мне понравилось то, что так приятно пахнет фруктами и травами, имеет натуральный состав, обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, восстанавливает поврежденные участки и укрепляет структуру. Наношу на волосы и как маску, и как не смываемое средство. Впитывается мгновенно и не создаёт никакого налёта, даже придаёт объем и делает волосы невероятно мягкими и блестящими, защищает от сухости и ломкости.

С ним волосы приобретают сногсшибательный блеск, а кожа — здоровое сияние. Так же нравится и то, как он приглаживает на коже все шелушения и шероховатости, возвращает лифтинг и тонизирует, помогает при массаже расслабиться.

Формула крема обогащена органическими маслами и экстрактами, которые подходят на каждый день применения и убирают дискомфорт, насыщают кожу и волосы полезными витаминами и микроэлементами.