Отзыв о Крем для лица и декольте "Молодильные яблочки" Organic Shop Organic Kitchen Bloggers:
Молодость кожи

09.04.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня уже имеет ряд возрастных изменений и в частности беспокоит то, что от недостатка влаги и питания более ярко очерченными стали мелкие морщины и заломы. Чтобы увлажнить и быстро снять стянутость, дряблость я теперь систематически использую Крем для лица и декольте "Молодильные яблочки"
Organic Shop Organic Kitchen Blogger.

Крем понравился тем, что подходит даже на жаркое лето, потому что он легкий и быстро впитывается, не оставляет за собой никакой липкости и жирности, идеально восстановливает все повреждённые и сухие участки.

Средство нравится мне за свой натуральный состав, который позволяет быстро устранить такие неприятные явления, как прыщи, воспалительные процессы, покраснения, раздражения, приглаживает все шероховатости и шелушения, убирает дискомфорт.

Хорошо, что он без парабенов и сульфатов, обладает накопительным действием, с каждым днем все более чётко укрепляет контур лица и всю кожу в целом.

В составе есть экстракт маньчжурских яблок, который насыщает антиоксидантами и убирает все морщины и заломы.