Парфюмерная вода Lacoste Magnetic Pour Elle

Отзыв о Парфюмерная вода Lacoste Magnetic Pour Elle:
Прекрасный женский парфюм.

09.04.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошая цена.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Всем добрый день! год назад молодой человек подарил мне парфюм EAU DE LACOSTE L.12.12 Magnetic Pour Elle и я просто в восторге от этого аромата, который содержит в себе: солнечного апельсин и спелый клементин, медовый манго, весенний жасмин и гелиотроп, лепестки розы и зеленых листьев фиалки, восточный пачули и бобы тонка и сладкая ваниль. Аромат не приторный, не сильно сладкий, в нем всего в меру, является притягивающим и соблазнительным. Также, парфюмерная вода имеет очень красивый, стильный и яркий флакон фиолетового цвета. Продукт представлен в трёх объемах: 25 миллилитров за 2210 рублей, 45 миллилитров за 3031 рубль, 80 миллилитров за 3705 рублей (цены я брала с сайта летуаль и они указаны со скидками, на момент моей покупки они были в 2 раза выше). За год использования у меня ушло только пол флакона парфюма (у меня в объеме 80 миллилитров), но я планирую купить себе еще 1 такой же флакон, ведь этот аромат явно стал моим фаворитом. Всем советую попробовать, тем более по такой приятной цене.

Парфюмерная вода Lacoste Magnetic Pour Elle фото 1