Крем Himalaya Интенсивно увлажняющий крем

Отзыв о Крем Himalaya Интенсивно увлажняющий крем:
Хороший крем.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Не подойдет для лица.

Отзыв

Добрый день, недавно купила себе увлажняющий крем от Himalaya и хочу посоветовать его вам. Сейчас, зимой, в сезон отопления, моя кожа стала очень сухой, начала шелушится и я приняла решение, что мне нужен крем, да пожирнее. Этот продукт прекрасно справился с поставленной задачей, он, если можно так выразиться, вернул мою кожу к жизни. Крем имеет в составе природный витамин Е, ростки пшеницы и сладкий миндаль, благодаря чему, аромат просто потрясающий. Консистенция данного продукта очень густая и жирная, вообще, этот крем, как убеждает нас производитель, подходит как для тела, так и для лица, но я бы все-таки не рекомендовала бы наносить его не лицо, так как он все же слишком жирный для этого. Но для тела, локтей и очень сухих участков кожи он подойдет идеально. Состав очень даже радует, в принципе очень даже натуральный. Цена тоже приятная, покупала в районе 150 рублей за объем 50 миллилитров, я считаю, что очень даже не дорого, тем более, что продукт густой и хватит его надолго. Так что, если вам нужен очень увлажняющий крем, то советую присмотреться к данному варианту.

Крем Himalaya Интенсивно увлажняющий крем фото 1