Лосьон Пропеллер Sos Коллоидное серебро

Отзыв о Лосьон Пропеллер Sos Коллоидное серебро:
Хороший лосьон от акне

09.04.2021

Достоинства

Борется с несовершенствами кожи.

Недостатки

Не подойдет для сухой кожи.

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим фаворитом в борьбе с акне- это лосьон от Пропеллер с Коллоидным серебром. Это просто лучший лосьон из всех, что я пробовала. Он прекрасно борется с прыщиками и черными точками, убирает постакне и не пересушивает кожу, а делает ее более гладкой и даже выравнивает тон кожи. Продукт содержит в себе антибактериальный комплекс, уменьшает покраснения и снимает жирный блеск. Также, в составе содержится коллоидное серебро, которое обладает противомикробным и противовоспалительным действиями и экстракт Канадского Кипрея, который подавляет рост бактерий. Данный продукт возможно не подойдет людям с сухой кожей, так как в составе содержится салициловая кислота, которая подсушивает прыщики. Использовать данный продукт надо утром и вечером, наносить ватным диском на очищенное лицо, тогда вы увидите прекрасный результат уже после нескольких дней использования. Рекомендую всем попробовать данное средство. Покупала я его в объеме 200 миллилитров, цена в районе 200 рублей.

Лосьон Пропеллер Sos Коллоидное серебро фото 1