Отзыв о Освежающий сухой скраб для лица "Царевна-улыбашка" Organic Shop Organic Kitchen Face Scrub :
Кожа всегда чистая

09.04.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и возрастная, так же время от времени появляется то угревая сыпь, то покраснения. Но и поры наглухо забиты, поэтому для меня важно, чтобы не было чёрных точек. Агрессивные скрабы и пилинги не использую, потому что они ещё больше раздражают и без того нежный и тонкий покров. Зато идеально с очищением обычно справляется проверенное средство - Освежающий сухой скраб для лица "Царевна-улыбашка"
Organic Shop Organic Kitchen Face Scrub.

Состав скраба натуральный, поэтому так хорошо подходит для чувтсвительной кожи, обогащен экстрактом органического цветка папайи и свежей лимонной мелиссы. Всё это более деликатно обновляет старый кожный покров и насыщает кислородом, улучшает приток крови и кислорода.

Активные компоненты фрукта папайи увлажняют, придают коже более равномерный и здоровый вид, стирают словно губка все пигментные пятна, разглаживают и смягчают кожу.

Свежая лимонная мелисса — это источник витаминов, поэтому приводит в порядок микрофлору, придаёт более здоровый и отдохнувший вид, насыщает кожу полезными элементами, энергией, повышает тонус и упругость.