Отзыв о Бальзам для волос "Wow-объем" Organic Shop Organic Kitchen Root Lifting Hair Conditioner:
Шикарный объем для волос

09.04.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

А меня свои родные волосы от природы слишком тонкие и к тому же ещё редкие, вообще нет никакого объёма, а за счёт повышенной сухости они ломкие и торчат в разные стороны. Поэтому мне так проблематично подобрать какой-то один уход. Но все эти недочёты стало возможным убрать, когда под рукой есть Бальзам для волос "Wow-объем"
Organic Shop Organic Kitchen Root Lifting Hair Conditioner.

Бальзам мне нравится тем, что при частом использовании даёт накопительный результат и с каждым разом воьсоы все крепче, содержит специальную систему ухода, восстанавливающую сияние и упругость прядей.

С каждым последующим применением волосы заметно стали более толстыми и напитанными, они не цепляются друг за друга, всегда будут получать усиленную защиту от агрессивных внешних воздействий, а также большое количество витаминов и ценных микроэлементов.

Уже после первого использования бальзама Organic Shop Organic Kitchen Root Lifting Hair Conditioner, локоны пригладились, они быстрее стали расчесываться, так же увлажнение и упругие, обрели увеличенный объем, фантастическое сияние и оптимальную эластичность.