ВитаФерр (VitaFerr)

Отзыв о ВитаФерр (VitaFerr):
Убирает дефицит жезела

26.04.2022

Достоинства

Нормальная цена, препарат действует.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Железодифицитная анемия досталась по наследству. Но у меня проявляется не так сильно, как у мамы. Небольшие головокружения периодически по утрам и во время обильной ежемесячной потери крови. Мучаться начала не так давно. Обратилась даже к врачу. Проверки, анализы и все такое. Выписали витамины и бады. По железу остановила свой выбор на витафере. По Д принимаю витагаму.

Как принимаю – утром с едой пью витамин Д, а во второй половине дня тоже с едой или перекусом пью железо. Всего по одной капсуле/таблетке. Вот заканчиваю второй месяц, но вообще достаточно и одного, это от анализов зависит, оочень заметно улучшение общего самочувствия.

Мне хватило всего одной пачки на месяц чтобы привести анализы в порядок. Раньше все было очень печально. Цифры точно не помню, но заниженые – это могу сказать по состоянию волос и в целом самочувствию слабому. Сейчас уже ок, но я продолжаю для профилактики принимать. В составе есть витамин б12 что полезно при анемии и для усваемости железа. Есть витамин б6 и ц. Так что я еще и сэкономила на витаминках. а еще упаковка симпотная).