Парфюмерная вода Yves Rocher Plein Soleil

Отзыв о Парфюмерная вода Yves Rocher Plein Soleil:
Золотой полдень

09.04.2021

Достоинства

Солнечный и радостный парфюм, на весну просто прекрасен.

Недостатки

Отзыв

Есть много женских духов с акцентом на туберозу. И Yves Rocher Plein Soleil-одни из таких. Украшенный нотами иланг-иланга и сандалового дерева, он одновременно яркий и душный, цветочный и землисто-зеленый. как будто уткнуться лицом в свежесрезанный весенний букет.
Аромат открывается неясными и пряными нотами кардамона, окруженными нежной нежностью цитрусовых цветов. Затем, по прошествии времени внезапно появляется цветочное сердце из иланг-иланга и туберозы, завораживающее своей элегантностью и чувственностью. Это плотская, сливочная и мясистая цветочная нота, которая может иметь ментоловые грани, поддержанные кардамоном. Он сладкий, сливочный, насыщенный, мощный, фруктовый, слегка животный. Тубероза здесь негромкая и не тяжелая.
Теплая база из сандалового дерева придает глубину аромату и чем глубже она уходит в шлейф, превращается в свежий, чистый мускус для стирки со сладкими древесными нотами.
Мне нравятся опьяняющие яркие ноты смешанных цветов и пряностей.
Стойкость средняя и компенсируется большим 100 мл объемом флакона. Для меня парфюм точно дневной, а не вечерний.