Жидкое мыло "Русалочка" Camomile (Ромашка)

Отзыв о Жидкое мыло "Русалочка" Camomile (Ромашка):
Отличное мыло для дома

09.04.2021

Достоинства

Очищает, не сушит кожу рук, и не стягивает. Приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Пополнил мой ассортимент домашней бытовой химии очередное жидкое мыло для рук. Купила обычную банку, не выбираю по запаху.
Мыло упаковано в прозрачную бутылку с дозатором, удобна в использовании, прекрасно видно количество жидкости в бутылке, так что можно отслеживать когда мыло будет заканчиваться. С помощью такого дозатора облегчают жизнь людям, просто нажал и дозатор выдаст Вам необходимое количество мыла, которого хватает на одно применение при мытье рук.

Мыло нормально пахнет, мне запах нравится, при нанесение на кожу запах практически сразу же выветривается. Мыло достаточно жидкой консистенции, без всяческих вкраплений. После использования не остается никакой пленки на руках, также мыло не сушит кожу рук, а кожа моя нуждается в постоянном увлажнении, так что для меня это мыло подходит. Кожу после мытья не стягивает гармошкой. В магазине на полке стояли разные по объему банки, я взяла попробовать самый маленький объем. Расход у этого жидкого мыла - средний. Если использовать чисто для мытья рук, то хватит его надолго.
С задачей очищения рук от загрязнения справляется отлично!