Гель алоэ вера Kosmystik Aloe Vera Gel

Отзыв о Гель алоэ вера Kosmystik Aloe Vera Gel :
Алоэ для свежести кожи

10.04.2021

Достоинства

Восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня очень быстро становится грязной и жирной, а поры постоянно хватают в себя остатки средств декоративной косметики, но всё равно летом от жары теряет влагу и местами, где кожа наиболее тонкая и чувствительная все неприятно чешется, шелушится и стягивает. Поэтому теперь я быстро привожу кожу в порядок благодаря такому продукту, как Гель алоэ вера
Kosmystik Aloe Vera Gel.

Гель многофункциональный, потому что я использую его не просто на все лицо, но и на все тело, так же убираю им сечение и ломкость на волосах, он содержит пантенол, провитамин В5, витамин Е, экстракт ромашки, алоэ вера и грязь Мертвого моря. Это положительно влияет на микрофлору кожного покрова и придаёт сияние, здоровый и равномерный оттенок, щедро увлажняет и успокаивает от прыщей и покраснений.

После нанесения ему нужно немного времени, чтоб впитаться, хорошо себя показал как средство против прыщей, угревой сыпи, покраснений. Запаивает все повреждения и микро трещины. Спасает от отечности и воспалительных реакций.