Magic rime жидкое крем-мыло

Отзыв о Magic rime жидкое крем-мыло:
Самое вкусное мыло

10.04.2021

Достоинства

Цена, состав, густота, аромат, хорошо пенится и смывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день. Всегда выбираю ребёнку одну коллекцию и в эту коллекцию у меня входит и шампунь и гель и детское жидкое мыло. Эта коллекция в данном заказе у меня Мэджик самая яркая, самая интересная по внешнему виду и состав тоже совсем даже хороший. А сама вкус указано флорентийский зефир. Изготовлен шампунь на основе отваров трав и натуральных мягких ингредиентов особая нежность и забота, ухаживает и защищает чувствительную детскую кожу, хорошо пенится имеет приятный запах. Благодаря мягкому составу, натуральным активным компонентом акации и овсяного молочка, а также витамином, жидкое крем мыло не вызывает раздражение, мягко и бережно очищает и увлажняет кожу ребёнка, обеспечивая защиту от бактерий. Жидкое крем мыло изготовлено без красителей и мыла, на воде обогащенный Ионами серебра, не вызывает аллергических реакций и не раздражает чувствительную кожу, рекомендовано для ежедневного ухода за особо чувствительной кожей. Натуральный волшебный аромат зефира доставит удовольствие и принесёт хорошее настроение вашей маленькой красавице. А самое главное для нас мам, Что отсутствуют Парабены, сульфаты, Ланолин, минеральные масла, силиконы, Пропиленгликоль. Сама упаковка объемом 250 мл примерно она стоила 150 руб. , согласитесь это совсем недорого. Состав у неё идеальный, выглядит хорошо, пенится также хорошо, смывается отлично, и оставляет этот чудесный Аромат зефира на ручках вашего ребёнка. Мыло не жидкое, оно довольно густое придраться не к чему нам очень понравилось в дальнейшем я бы его ещё раз купила.

Magic rime жидкое крем-мыло фото 1 Magic rime жидкое крем-мыло фото 2