Крем для рук Vita Milk Cream Happy For Hand

Отзыв о Крем для рук Vita Milk Cream Happy For Hand:
Крем для рук с банановым ароматом.

10.04.2021

Достоинства

Быстро увлажняет, большое количество продукта, низкая цена.

Недостатки

Аромат быстро выветривается и превращается в химический запах.

Отзыв

Всем доброго времени суток, сегодня я бы очень хотела поделиться с вами отзывом на продукт брэнда Vita Milk, а именно на крем для рук под названием "Cream Happy For Hand. Banana milk".

1. Приятный банановый аромат, который чувствуется уже во время выдавливания крема на руки. Но, к сожалению, запах выветривается уже через пару минут, переходя во что-то химическое

2. Достаточно большая упаковка, которую я купила всего за 89 рублей! Цена весьма демократичная для такого продукта, кроме тогда крема хватит надолго, особенно если у вас нормальная кожа рук.

3. Замечательно увлажняет. У меня очень сухая кожа на руках, так что эффект был заметен прямо с первого нанесения. Кожа становится более мягкой, перестаёт шелушиться, не краснеет.

4. Красивая минималистичная упаковка ярко-жёлкого цвета, мне очень нравится. С ней даже можно делать эстетичные фотокарточки.

В заключении, хочу сказать, что продукт мне понравился, советую вам попробовать.

P. S. Пожалуйста, читайте составы перед покупкой, чтобы не заработать себе аллергическую реакцию.

Крем для рук Vita Milk Cream Happy For Hand фото 1 Крем для рук Vita Milk Cream Happy For Hand фото 2