Антиперспирант Nivea Эффект пудры

Отзыв о Антиперспирант Nivea Эффект пудры:
Хороший антиперспирант

10.04.2021

Достоинства

Прекрасно защищает от запаха и следов пота.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день, сегодня я хочу порекомендовать вам отличный антиперспирант. Я перепробовала много разных дезодорантов в различных формах (спреи, шариковые, кристаллические, мажущие) и остановилась на прекрасном средстве от Nivea. Антиперспирант имеет эффект пудры, что делает его очень нежным, легким и невесомым. Он прекрасно справляется с своей задачей, нет ни запахов не следов пота. Он совсем не оставляет белых и желтых пятен на одежде. Антиперспирант имеет плотную, кремовую текстуру, он удобен вв нанесении, ложится хорошим плотным слоем, но при этом не забивает поры. Продукт имеет очень приятный, легкий и ненавязчивый аромат. Продукт находится в удобной и красивой упаковке, легко выкручивается и очень экономично расходуется. Упаковку приятно держать в руках, можно брать продукт с собой в поездки, в отличии от антиперспиранов в форме спрея, он не будет мешать окружающим своим резким запахом. Средство имеет белый цвет и приятную бархатную, пудровую текстуру. Он мгновенно высыхает, что олегчает его использование.

Антиперспирант Nivea Эффект пудры фото 1