Антиперспирант NIVEA Эффект Хлопка

Антиперспирант NIVEA Эффект Хлопка отзывы

16.05.2019

Хороший продукт. Удивил

Достоинства: Приятно пахнет, интересный и удобный флакон, не содержит спирта, имеется блокировка распыления.

Недостатки: Иногда оставляет белую пудру.

Отзыв: Две недели проверяла на себе этот дезодарант и осталась вполне удовлетворена им. Предшественники данного продукта nivea "эффект хлопка" по моему опыту не подходили мне. Этот дезодарант приятно пахнет, как заявляет производитель "обладает легким, невесомым ароматом". Быстро сохнет. Справляется со своей задачей на 100%. Удерживает потоотделение, скрывает запах пота. Новая форма флакона позволяет удобно взять его при нанесении. Так же в крышке продукта есть блок распылителя, который очень приг… Читать далее

02.05.2019

Отличный антиперспирант!

Достоинства: Запах, комфорт.

Отзыв: Нежный запах пудры! Испробовано лично на себе, поэтому рекомендую этот дезодорант. Следов не оставляет! Не скатывается, а что самое главное полное ощущение комфорта. Даже при распылении на одежду при необходимости можно не переживать, всё останется в полном порядке!!! Так что рекомендую! Пользуйтесь с удовольствием!

30.04.2019

Отличное средство

Достоинства: Очень понравился запах.

Отзыв: Попробовала nivea эффект пудры, данной маркой пользую первый раз. Была удивлена, очень приятный запах, эффект держится почти весь день. очень удобно держать в руке, приятная форма. Не оставляет следов на одежде, держится весь день. Буду и дальше им пользоваться!

30.04.2019

Аромат, не раздражает кожу, нежное распыление

Достоинства: Моментально впитывает и не оставляет следов на одежде.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Курьер доставил мне антиперспирант Nivea Эффект хлопка. Так произошло мое знакомство с этим продуктом. Пользуюсь уже неделю им и вот, что могу рассказать после его испАромат лёгкий, такой нежный я бы сказала Быстро высыхает и не оставляет следов на одежде, что для меня очень важно Кожа после него мягкая и нежная Антиперспирант имеет дозатор с поворотными замками, что защищает флакон от случайного нажатия, очень удобно для тех, кто носит его с собой.

Отзывы на Антиперспирант NIVEA Эффект Хлопка в категории Прочее.