Крем для рук Le Petit Marseillais Creme mains

Отзыв о Крем для рук Le Petit Marseillais Creme mains:
Мой самый любимый крем для рук!

10.04.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, имеет восхитительный аромат, красивая упаковка.

Отзыв

Всем доброго времени суток, сегодня я спешу порекомендовать вам восхитительный крем для рук от моего любимого брэнда Le Petit Marseillais, а именно "Creme Mains для очень сухой кожи"

1. Упаковка. У этого бренда всегда очень красивые минималистичные упаковки, выполненные в приятных пастельных цветах, что не может не радовать глаз.

2. Увлажнение. У меня чертовски сухая кожа на руках, но этот крем меня просто спасает. Он увлажняет, кожу практически сразу после нанесения, кожа перестаёт шелушиться, не краснеет и становится мягче. Крем оправдывает свою пометку "для очень сухой кожи"

3. Питание. В отличие от большинства кремов, которыми я когда-либо пользовалась, этот работает ещё и в долговременной перспективе. За год пользования этим продуктом кожа стала более мягкой, стала меньше шелушится (теперь это происходит, в основном, только на холоде).

4. Приятный запах. Пахнет миндалем и ванилью, причём запах держится очень долго, аромат не изменяется, не имеет какой-либо химической отдушки.

В заключении, хочу сказать, что этот крем восхитителен, советую его абсолютно всем, я почти на сто процентов уверена, что он вам понравится.

P. S. Перед покупкой продукта, пожалуйста, прочитайте состав, чтобы не заработать себе аллергическую реакцию.

Крем для рук Le Petit Marseillais Creme mains фото 1 Крем для рук Le Petit Marseillais Creme mains фото 2