Парфюмированная вода Britney Spears Curious

Отзыв о Парфюмированная вода Britney Spears Curious:
Аромат для молоденьких девушек

10.04.2021

Достоинства

Игривый, беззаботный и веселый.

Недостатки

Для своей ценовой категории нет.

Отзыв

Это был первый аромат Бритни, который я купила и случилось это много лет назад. Однако этот парфюм до сих пор производится и его можно за относительно небольшую стоимость купить в российских магазинах.
Для меня данный аромат необычайно легкий, цветочный, но мускусный. Я бы назвала его мягким и красивым цветочным. Тспользование магнолии в качестве ведущей цветочной ноты весьма хорош. Она придает аромату цветочную свежесть и нежность. Тубероза и жасмин легкие и нежные. Но то, что отличает этот аромат от прямого цветочного букета-это груша. Я чувствую ее запах с самого начала, и он никуда не девается. Нота груши в Curious искусственная и похожа на леденец. Она окутывает цветочные ноты, перенося всю композицию в мир конфет. Позднее сладость будет поддержана нотой ванили, которая присутствует в базе. Запах не слишком сильный, стойкость средняя. Эта парфюмированная водичка положил начало моей любви к белым цветочным нотам. База довольно мускусная, но ваниль добавляет легкую сладость, красиво завершая аромат.
Подойдет молоденьким девочкам-игривый, беззаботный и веселый.