Консилер Stellary Corrector Stick

Отзыв о Консилер Stellary Corrector Stick:
Хороший консилер

10.04.2021

Достоинства

Очень качественное средство.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно была в магазине Магнит косметик и присмотрела там себе прекрасный консилер от Stellary из серии Corrector Stick. Этот корректор просто потрясающий, самый лучший из тех, что я когда-либо пробовала. Купила я его за 150 рублей и для такого средства это очень хорошая цена, даже дешевая. Когда я его покупала, то была настроена очень скептически к нему, думала, что он будет слишком твердым или жирным и плотным из-за того, что он представлен в форме стика, но после первого нанесения я была в шоке от этого продукта, он просто потрясающий. Консилер очень легко наносится, нежный, легко распределяется, при этом перекрывает абсолютно все несовершенства кожи. Для такой цены это средство просто подарок. Продукт безумно качественный, кожа становится просто идеальной. Он не скатывается, не забивается в поры и складки. Также, хотелось бы отметить красивую и стильную упаковку этого стика. Она выполнена в красивом пудрово-розовом матовом цвете с глянцевым, металлическим, глянцевым леопардовом принтом.

Консилер Stellary Corrector Stick фото 1