Пудра для лица Divage True Color

Отзыв о Пудра для лица Divage True Color:
Отличная пудра для лица.

10.04.2021

Достоинства

Хорошо матирует, перекрывает несовершенства кожи.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно была в магазине Магнит-косметик и присмотрела себе компактную пудру для лица Divage True Color. Пудра имеет плотное покрытие с матовым финишем. Она хорошо скрывает покраснения и мелкие недостатки кожи, придает свежесть и здоровый и ровный тон. Данное средство подойдет тем, кто не любит наносить на свое лицо много средств и ощущение пленки или штукатурки на коже. Пудра совершенно не чувствуется на лице, но придает ему гладкость и бархатность. Мне безумно нравится это средство. Я долго ходила и выбирала себе пудру и из множества возможных вариантов и остановила свой выбор именно на этом средстве и еще ни капли не пожалела. Мне идеально подошел данный оттенок. Также, продукт имеет очень красивую и стильную упаковку в розовом цвете с прозрачной матовой крышкой. Продукт очень приятно держать в руках, упаковка нежная и бархатистая. Данная пудра очень бюджетная и позволить себе её сможет каждая. В целом я очень довольна покупкой и советую вам тоже попробовать данный продукт.

Пудра для лица Divage True Color фото 1