Книга "Секрет дома с привидениями" Бетти Рен Райт

Отзыв о Книга "Секрет дома с привидениями" Бетти Рен Райт:
Загадочная история с привидениями.

11.04.2021

Достоинства

Увлекательная и пугающая история.
Захватывающий мистический сюжет.

Недостатки

Перевод книги грубоват. Встречаются неприятные слова.
В сюжете есть очень грустные моменты.

Отзыв

Приветствую любителей мистических и приключенческих книг! Эта история увлекательная и манящая в тихий городок. Девочка Кейти приезжает на каникулы и ей хочется чтобы каникулы были интересными. С Кейти приезжают мама и сводный брат. Но городок оказывается мрачным, дом для гостей - старым, а скрежет из подвала - жутким. Кейти готова либо уехать, либо разобраться в происходящем. Что же случается в этой таинственной книге?
Мне и моим юным племянникам понравилась данная книга. Произведение пропитано мистической атмосферой в которую вплетается тема семейных ценностей. Без приключений и пугающих обстоятельств не обходится. История с привидениями и как раз тема привидений имеет в ней огромное значение.
Во время чтения задумываешься над смыслом жизни и над тем, что мир не идеален. Книга для и для отдыха подходит, и для чтения с размышлениями. Произведение зарубежное и перевод грубоват. Например, встречаются слова "жрать" или "вонь". Хотелось бы более красивых слов в этой детско-подростковой книге. Содержание при этом интересное, оно удивляет и будоражит воображение.
Возрастная категория данной книги 12+.