Отзыв о BB пудра Natriv "Алоэ и Улитка" с защитой от солнца SPF30:
Отлично матирует кожу.

11.04.2021

Достоинства

Выравнивает и матирует кожу, а так же защищает.

Недостатки

Отзыв

У пудры очень необычная упаковка, средство находится в бело-оранжевой баночке с оранжевой крышечкой. После открыт я баночки, мы видим 4 дырочки для применения самой пудры. Банкой пользоваться на самом деле не очень удобно, так что стоит приобрести специальную пустую пудренницу. Эта самая необычная упаковка для пудры, какую я когда либо видела. На баночке все написано на тайском, так что разобраться что происходит там в составе, я не смогла.
Единственное что я разобрала это то что вес пудры 25 г.

Цвет пудры довольно светлый, светло-бежевый. Аромат присутствует, не сильный, чуть цветочный. Пудра отлично матирует и делает кожу гладкой. Так же средство убирает блеск и сальность, что понравится людям с жирным типом лица. Плюс ко всему перечисленному, пудра хорошо защищает кожу от солнца. После применения я замечаю как пудра заполниладно все неровности и мелкие морщинки, кожа стала ровной и шелковистой.

Пудра быстро подстраивается под тон кожи и выравнивает цвет лица. Пудра не забивает поры и не скатывается. После нанесения не чувствуется эффекта пленки, маски.
Наношу пудру чаще всего летом, так как она наиболее подходит для этого времени года. Эта пудра стала моим фаворитом в жаркий сезон.