Масло для загара Floresan КАРИБСКОЕ SPF 10

Отзыв о Масло для загара Floresan КАРИБСКОЕ SPF 10:
Недорогое и очень эффективное средство

11.04.2021

Достоинства

Быстрое проявление загара, спасает кожу от ожогов, увлажняет кожу, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Я думаю всем хочется приехать на юг и побыстрее загореть и не отличаться белой кожей от остальных отдыхающих, но нужно не только загореть, но и позаботиться о защите кожи, в чем мне и помогло это масло.
Обычное масло для загара всего за 100 рублей, масло упаковано в тёмную бутылку с дозатором - распылителем, очень хорошо распределяется по коже благодаря своей жидкой консистенции, быстро впитывается и оставляет на коже приятный аромат.
Масло отличается таким свойством, что оно не только способствует быстрому проявлению загара, но ещё и защищает кожу от ожогов, за весь отдых что я провела на солнце я ни разу не сгорела, загар появился через день моего пребывания на море, ежедневно использовала это масло для загара и кожа быстро загорела. Масло питает кожу и чувствуется ощущение увлажненности, не оставляет после себя жирной плёнки. По пятибалльной системе если оценивать - то даю оценку пять, потому что масло не только для загара, но и для защиты кожи с ее постоянным увлажнением и питанием.