Крем мусс Super food Для лица и зоны декольте

Отзыв о Крем мусс Super food Для лица и зоны декольте:
Очень нежный

11.04.2021

Достоинства

Цена консистенция запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на продукт фирмы super food. А именно кремом муссом для лица и зоны декольте. Его я купила чисто случайно в магазине по акции и обошёлся он мне в 49 рублей, так как средство для снятия макияжа у меня закончилось и мне хотелось что нибудь нежное для моей шелушащиеся кожи. Поэтому прочитав состав я решила остановиться на нем. Первое это кремовый состав. Нежная пенящееся структура. Приятный запах. Удобная крышка которая прикреплена к нему и не потеряется при откручивании. Попробовав это средство я была довольна, средство действительно нежное, удаляет макияж и не щиплет. Смывается полностью водой. Ещё понравилось то, что крем очень хорошо освежает и увлажняет кожу. Расход средства не большой, и хватит надолго. Запах у данного крем мусса тоже цветочный и приятный. Также следует отметить что он идёт для зоны декольте и эту нежную зону он тоже мягко очистил и после нанесения кожа осталась мягкой и приятной на ощупь и на запах. Поэтому для меня эта спонтанная покупка оказалась лучшей.

Крем мусс Super food Для лица и зоны декольте фото 1 Крем мусс Super food Для лица и зоны декольте фото 2