Отзыв о Несмываемый спрей для объема волос Biolage Volumebloom Spray de Volumen Full-Lift :
Объем и дисциплина волос

12.04.2021

Достоинства

От ломкости.

Недостатки

Отзыв

Какие бы профессиональные продукты я не применяла на свои поврежденные локоны, а все равно больше всего эффект даёт именно правильно подобранное несмываемое средство. Желательно, чтобы не утяжеляло и не жирнило кожу головы. И здесь мне больше всего нравится именно Несмываемый спрей для объема волос
Biolage Volumebloom Spray de Volumen Full-Lift.

Удивительно питательный и эффективный продукт, который начинает проникать в структуру волос сразу же и без остатка, пропитывает места с разломами, бережно ложится поверх сухих участков и реставрирует ломкость, скчерки, позаботится о сиянии локонов.

Средство придает волосам невероятный объем, если немного распылить его на корневую зону, тут же снижает активность работы сальных желез и позволяет на пару дней продлить чистоту, избавиться от перхоти и корочек, облегчает процесс укладки и делает крепкими даже очень тонкие волоски. С ним волосы стали в разы более плотные и упругие, нет и намёка на ломкость и сечение, есть сила от корней и до кончиков.