Маска антивозрастная Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque

Отзыв о Маска антивозрастная Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque:
Уплотняет волосы

12.04.2021

Достоинства

Только здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как родные волосы у меня от природы слишком тонкие и напрочь лишены объёма, то ищу все время такие продукты по уходу, которые бы максимально позволяли придать гипер объем и послушание. И здесь мне в идеале подходит Маска антивозрастная
Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque, которая буквально напитывает уставшие локоны как можно глубже и продлевает гибкость.

В этой маске для меня важно, что она так быстро обеспечивает надежную защиту от агрессивного действия внешней среды и УФ-излучения, образуя на поверхности волос невидимую защитную пленку.

Действует на разрушенные и пористые участки через питательный состав и останавливает разрушение, сглаживает все неровности и шероховатости, закрепляет и закрывает чешуйки, возвращает шикарный блеск.

В состав маски также входит экстракт томата (ликопин), являющийся природным антиоксидант ом, способный на долгое время продлить стойкость цвета после окрашивания и является так же источником ценных питательных веществ и витаминов.

Гидролизированные протеины риса заботятся о поддержании влажности и питания.